加美直行バス 加美山口〜中央公民館前〜曽我井〜西脇市駅


西脇市方面行 山口方面行
7:03 山口 19:44
7:05 丹治東 19:41
7:07 大袋東 19:39
7:08 箸荷中島 19:38
7:09 箸荷才田 19:37
7:10 観音寺 19:36
7:12 豊部郷領 19:34
7:15 加美プラザ東 19:31
7:18 加美町農協前 19:28
7:19 松井庄診療所前 19:27
7:20 月ヶ花 19:26
7:21 門前 19:25
7:23 安楽田 19:23
7:24 東山 19:22
7:25 多可高校口 19:21
7:26 高岸北 19:20
7:27 天田 19:19
7:28 中央公園前 19:18
7:30 中央公民館前 19:16
7:31 茂利 19:15
7:32 安坂西 19:14
7:34 糀屋西 19:12
7:36 曽我井西 19:10
7:37 曽我井 19:09
7:38 曽我井南口 19:08
7:39 徳部野 19:07
7:41 市原 19:05
7:42 市原駅記念館 19:04
7:45 小坂町北 19:02
7:46 小坂町南 19:01
7:51 西脇(アピカ) 18:58
7:52 和田町 18:53
7:55 西脇高校北 18:51
7:57 西脇工業高校北 18:49
8:03 西脇市駅 18:45
※休校日運休

2018年4月1日改正