加美直行バス 加美山口〜中央公民館前〜曽我井〜西脇市駅

※休校日運休
西脇市駅方面行 加美区山口方面行
7:03 山口 19:37
7:05 丹治東 19:34
7:07 大袋東 19:32
7:08 箸荷中島 19:31
7:09 箸荷才田 19:30
7:10 観音寺 19:29
7:12 豊部郷領 19:27
7:15 加美プラザ東 19:24
7:18 加美町農協前 19:21
7:19 松井庄診療所前 19:20
7:20 月ヶ花 19:19
7:21 門前 19:18
7:23 安楽田 19:16
7:24 東山 19:15
7:25 多可高校口 19:14
7:26 高岸北 19:13
7:27 天田 19:12
7:28 中央公園前 19:11
7:30 中央公民館前 19:09
7:31 茂利 19:08
7:32 安坂西 19:07
7:34 糀屋西 19:05
7:36 曽我井西 19:03
7:37 曽我井 19:02
7:38 曽我井南口 19:01
7:39 徳部野 19:00
7:41 市原 18:58
7:42 市原駅記念館 18:57
7:45 小坂町北 18:55
7:46 小坂町南 18:54
7:51 西脇(アピカ) 18:51
7:52 和田町 18:48
7:55 西脇高校北 18:46
7:57 西脇工業高校北 18:44
8:03 西脇市駅 18:40