直行バス 牧野北〜日赤病院〜曽我井〜西脇市駅

西脇市駅方面行 中区牧野方面行
7:15 9:05 12:42 16:46 牧野北 12:41 16:44 18:44
7:17 9:07 12:44 16:48 余暇村公園口 12:39 16:42 18:42
7:18 9:08 12:45 16:49 牧野公民館 12:38 16:41 18:41
7:19 9:09 12:46 16:50 牧野 12:37 16:40 18:40
7:19 9:09 12:46 16:50 牧野南 12:37 16:40 18:40
7:20 9:10 12:47 16:51 鍛冶屋北 12:36 16:39 18:39
7:21 9:11 12:48 16:52 鍛冶屋郵便局 12:35 16:38 18:38
7:22 9:12 12:49 16:55 鍛冶屋 8:55 12:34 16:37 18:37
7:23 9:13 12:50 16:56 天田 8:54 12:33 16:36 18:36
9:15 12:52 まちの駅たか 8:53 12:32
7:25 9:17 12:54 16:58 アスパル 8:51 12:30 16:34 18:34
7:26 9:18 10:58 12:55 15:05 16:59 日赤病院 8:50 10:54 12:29 14:59 16:33 18:33
7:27 9:19 10:59 12:56 15:06 17:00 アスパル 8:49 10:53 12:28 14:58 16:32 18:32
7:30 9:22 11:02 12:59 15:09 17:03 ベルディーホール 8:46 10:50 12:25 14:55 16:29 18:29
7:31 9:23 11:03 13:00 15:10 17:04 多可町役場 8:45 10:49 12:24 14:54 16:28 18:28
7:32 9:24 11:04 13:01 15:11 17:05 中村町 8:44 10:48 12:23 14:53 16:27 18:27
7:33 9:25 11:05 13:02 15:12 17:06 中町郵便局 8:43 10:47 12:22 14:52 16:26 18:26
7:34 9:26 11:06 13:03 15:13 17:07 安坂 8:42 10:46 12:21 14:51 16:25 18:25
7:34 9:26 11:06 13:03 15:13 17:07 安坂南 8:42 10:46 12:21 14:51 16:25 18:25
7:35 9:27 11:07 13:04 15:14 17:08 糀屋 8:41 10:45 12:20 14:50 16:24 18:24
7:37 9:29 11:09 13:06 15:16 17:10 曽我井 8:39 10:43 12:18 14:48 16:22 18:22
7:39 9:31 11:11 13:08 15:18 17:12 徳部野 8:37 10:41 12:16 14:46 16:20 18:20
7:41 9:33 11:13 13:10 15:20 17:14 市原 8:35 10:39 12:14 14:44 16:18 18:18
7:44 9:34 11:14 13:11 15:21 17:15 市原駅記念館 8:34 10:38 12:13 14:43 16:17 18:17
7:47 9:37 11:17 13:14 15:24 17:18 小坂町北 8:32 10:35 12:10 14:40 16:15 18:15
7:48 9:38 11:18 13:115 15:25 17:19 小坂町南 8:31 10:34 12:09 14:39 16:14 18:14
9:39 11:19 13:16 15:26 西脇地方合同庁舎前(西脇市役所前) 10:33 12:08 14:38
9:40 11:20 13:17 15:27 市民センター 10:32 12:07 14:37
9:42 11:22 13:19 15:29 上野 10:30 12:05 14:35
9:43 11:23 13:20 西脇病院 10:29 12:04 14:34
9:44 11:24 13:21 15:30 上野南 10:27 12:02 14:32
7:53 9:49 11:29 13:26 15:35 17:22 西脇(アピカ) 8:28 10:23 11:58 14:28 16:11 18:11
7:54 9:50 11:30 13:27 15:36 17:23 和田町 8:25 10:21 11:55 14:26 16:08 18:08
9:52 11:32 13:29 15:38 17:25 西脇高校前 8:24 10:19 11:54 14:24
9:53 11:33 13:30 15:39 17:26 西脇工業高校前 8:23 10:18 11:53 14:23
7:57 西脇高校北 18:06
7:59 西脇工業高校北 18:04
8:05 9:56 11:36 13:33 15:42 17:29 西脇市駅 8:20 10:15 11:50 14:20 16:00 18:00