直行バス 牧野北〜日赤病院〜曽我井〜西脇市駅

西脇市駅方面行 牧野北・鍛冶屋・日赤病院方面行
7:15 9:08 13:16 17:05 牧野北 13:15 17:04 19:07
7:17 9:10 13:18 17:07 余暇村公園口 13:11 17:00 19:01
7:18 9:11 13:19 17:08 牧野公民館 13:10 16:59 19:00
7:19 9:12 13:20 17:09 牧野 13:09 16:58 18:59
7:19 9:12 13:20 17:09 牧野南 13:09 16:58 18:59
7:20 9:13 13:21 17:10 鍛冶屋北 13:08 16:57 18:58
7:21 9:14 13:22 17:11 鍛冶屋郵便局 13:07 16:56 18:57
7:22 9:15 13:23 17:12 鍛冶屋 9:01 13:06 16:55 18:56
7:23 9:16 13:24 17:13 天田 8:58 13:05 16:54 18:55
9:18 13:26 まちの駅たか 8:57 13:04
7:25 9:19 13:27 17:15 アスパル 8:55 13:02 16:52 18:53
7:26 9:20 11:15 13:28 17:16 日赤病院 8:54 11:14 13:01 16:51 18:52
7:27 9:21 11:16 13:29 17:17 アスパル 8:53 11:10 13:00 16:50 18:51
7:30 9:24 11:19 13:32 17:20 ベルディーホール 8:50 11:07 12:57 16:47 18:48
7:31 9:25 11:20 13:33 17:21 多可町役場 8:49 11:06 12:56 16:46 18:47
7:32 9:26 11:21 13:34 17:22 中村町 8:48 11:05 12:55 16:45 18:46
7:33 9:27 11:22 13:35 17:23 中町郵便局 8:47 11:04 12:54 16:44 18:45
7:34 9:28 11:23 13:36 17:24 安坂 8:46 11:03 12:53 16:43 18:44
7:34 9:28 11:23 13:36 17:24 安坂南 8:46 11:03 12:53 16:43 18:44
7:35 9:29 11:24 13:37 17:25 糀屋 8:45 11:02 12:52 16:42 18:43
7:37 9:31 11:26 13:39 17:27 曽我井 8:43 11:00 12:50 16:40 18:41
7:39 9:33 11:28 13:41 17:29 徳部野 8:41 10:58 12:48 16:38 18:39
7:41 9:35 11:30 13:43 17:31 市原 8:39 10:56 12:46 16:36 18:37
7:44 9:36 11:31 13:44 17:32 市原駅記念館 8:38 10:55 12:45 16:35 18:36
7:47 9:39 11:34 13:47 17:35 小坂町北 8:36 10:52 12:42 16:33 18:34
7:48 17:36 小坂町南 8:35 16:32 18:33
9:41 11:36 13:49 播州成田山前 10:50 12:40
9:43 11:38 13:51 西脇地方合同庁舎前
(西脇市役所前)
10:48 12:38
9:44 11:39 13:52 市民センター 10:47 12:37
9:46 11:41 13:54 上野 10:45 12:35
9:47 11:42 13:55 西脇病院 10:44 12:34
9:48 11:43 13:56 上野南 10:42 12:32
7:53 9:54 11:49 14:02 17:39 西脇(アピカ) 8:32 10:38 12:28 16:29 18:30
7:54 9:55 11:50 14:03 17:40 和田町 8:29 10:35 12:25 16:26 18:27
7:57 9:58 11:53 14:06 17:43 西脇高校北 8:27 10:33 12:23 16:24 18:25
7:59 10:00 11:55 14:08 17:45 西脇工業高校北 8:25 10:31 12:21 16:22 18:23
10:01 11:56 14:09 17:46 みらいえ 10:30 12:20 16:20 18:21
8:07 10:10 12:04 14:17 17:55 西脇市駅 8:20 10:25 12:15 16:15 18:15

2018年4月1日改正