(平日)神姫バス・神姫グリーンバス 大屋線(大屋〜明楽寺〜西脇市駅〜西脇営業所)

西脇営業所方面行 大屋方面
6:55 7:25 9:33 13:32 15:55 17:00 大屋 9:27 13:23 15:51 16:51 18:53
6:56 7:26 9:34 13:33 15:56 17:01 宮口 9:25 13:19 15:47 16:47 18:49
6:57 7:28 9:35 13:34 15:57 17:02   坂本    9:24 13:18 15:46 16:46 18:48
6:58 7:29 9:36 13:35 15:58 17:03   マイスター工房前   9:23 13:17 15:45 16:45 18:47
7:00 7:31 9:37 13:36 15:59 17:04 中村 9:22 13:16 15:44 16:44 18:46
7:00 7:32 9:37 13:36 15:59 17:04   横屋   9:21 13:15 15:43 16:43 18:45
7:01 7:33 9:38 13:37 16:00 17:05   下村   9:20 13:14 15:42 16:42 18:44
7:02 7:34 9:39 13:38 16:01 17:06 八千代診療所前 9:19 13:13 15:41 16:41 18:43
7:03 7:35 9:40 13:39 16:02 17:07 門田 9:18 13:12 15:40 16:40 18:42
7:04 7:36 9:41 13:40 16:03 17:08   赤坂上   9:16 13:10 15:38 16:38 18:40
7:05 7:37 9:42 13:41 16:04 17:09 赤坂 9:16 13:10 15:38 16:38 18:40
7:07 7:39 9:44 13:43 16:06 17:11 俵田 9:14 13:08 15:36 16:36 18:38
7:10 7:42 9:46 13:45 16:08 17:13 中野間 9:12 13:06 15:34 16:34 18:36
7:11 7:43 9:47 13:46 16:09 17:14 山中(八千代プラザ前) 9:11 13:05 15:33 16:33 18:35
7:12 7:44 9:48 13:47 16:10 17:15 兵庫県信用組合前 9:10 13:04 15:32 16:32 18:34
  7:45           八千代小学校前   15:31 16:31
7:13

















9:49 13:48 16:11 17:16 花の宮 9:09 13:03 15:28 16:28 18:33
7:13 9:49 13:48 16:11 17:16 野口 9:08 13:02 15:27 16:27 18:32
7:14 9:50 13:49 16:12 17:17 本村 9:07 13:01 15:26 16:26 18:31
7:15 9:51 13:50 16:13 17:18 保木 9:06 13:00 15:25 16:25 18:30
7:21 9:56 13:55 16:17 17:22 明楽寺 9:04 12:58 15:23 16:23 18:28
7:32 10:07 14:06   あかねが丘   12:45 15:10 16:10 18:15
7:34 10:09 14:08 西脇高校南 12:43 15:08 16:08 18:13
7:36 10:11 14:10 西脇工業高校前 12:41 15:06 16:06 18:11
7:43 10:15 14:14 16:33 17:38 西脇市駅 8:49 12:38 15:03 16:03 18:08
7:51 10:23 14:22 16:41 17:46 西脇(アピカ) 8:43 12:32 14:57 15:57 18:02
7:57 10:29 西脇病院 12:44 14:49
8:01 10:33 14:27 16:46 17:51 西脇営業所 8:36 12:20 14:45 15:50 17:55
           
   明楽寺でアスティアかさい行、大和行に連絡        
   八千代小学校休校日は、運休
 平成29年4月1日改正
       

(土日祝)神姫バス 大屋線(大屋〜明楽寺〜西脇市駅〜西脇営業所)

西脇営業所方面行 大屋方面
6:58 9:33 13:32 17:00 大屋 9:27 13:18 16:48 18:28
7:02 9:37 13:36 17:04 中村 9:22 13:11 16:41 18:21
7:04 9:39 13:38 17:06 八千代診療所前 9:19 13:08 16:38 18:18
7:09 9:44 13:43 17:11 俵田 9:14 13:03 16:33 18:13
7:12 9:47 13:46 17:14 山中(八千代プラザ前) 9:11 13:00 16:30 18:10
7:14 9:49 13:48 17:16 花の宮 9:09 12:58 16:28 18:08
7:15 9:50 13:49 17:17 本村 9:07 12:56 16:26 18:06
7:21 9:56 13:55 17:22 明楽寺 9:04 12:53 16:23 18:03
7:32 10:07 14:06   あかねが丘   12:40 16:10 17:50
7:34 10:09 14:08 西脇高校南 12:38 16:08 17:48
7:36 10:11 14:10 西脇工業高校前 12:36 16:06 17:46
7:43 10:15 14:14 17:38 西脇市駅 8:49 12:33 16:03 17:43
7:51 10:23 14:22 17:46 西脇(アピカ) 8:43 12:27 15:57 17:37
7:56 10:28 14:27 17:51 西脇営業所 8:36 12:20 15:50 17:30