神姫バス・神姫グリーンバス 加美中線(平日)

西脇市駅方面行
山寄上 7:37 12:54 14:06 15:52 16:50 19:02
杉原紙の里 7:39 12:56 14:08 15:54 16:52 19:04
鳥羽上 6:05 6:50 7:40 9:05 10:20 12:00 12:57 14:09 15:55 16:53 18:10 19:05
13:20 15:18 16:10 17:10
清水下 6:08 6:53 7:43 9:08 10:23 12:03 13:23 15:21 16:13 17:13 18:13
丹治 6:12 7:01 7:51 9:13 10:28 12:08 13:28 15:26 16:18 17:18 18:18
門村 6:13 7:02 7:52 9:14 10:29 12:09 13:29 15:27 16:19 17:19 18:19
奥豊部 6:15 7:04 7:54 9:16 10:31 12:11 13:31 15:29 16:21 17:21 18:21
加美中学校 6:19 7:08 7:58 9:19 10:34 12:14 13:34 15:32 16:24 17:24 18:24
松井庄診療所前 6:24 7:13 8:03 9:22 10:37 12:17 13:37 15:35 16:27 17:27 18:27
月ヶ花 6:25 7:14 8:04 9:23 10:38 12:18 13:38 15:36 16:28 17:28 18:28
門前 6:26 7:15 8:05 9:24 10:39 12:19 13:39 15:37 16:29 17:29 18:29
安楽田 6:28 7:17 8:07 9:26 10:41 12:21 13:41 15:39 16:31 17:31 18:31
多可高校口 6:30 7:19 8:09 9:28 10:43 12:23 13:43 15:42 16:33 17:33 18:33
鍛冶屋 6:00 6:34 7:23 8:12 9:31 10:46 12:26 13:46 15:45 16:36 17:36 18:36
岸上 6:01 6:35 7:24 8:13 9:32 10:47 12:27 13:47 15:46 16:37 17:37 18:37
多可町役場 6:03 6:37 7:26 8:15 9:34 10:49 12:29 13:49 15:48 16:39 17:39 18:39
中村町 6:04 6:38 7:27 8:16 9:35 10:50 12:30 13:50 15:49 16:40 17:40 18:40
安坂 6:05 6:39 7:28 8:17 9:36 10:51 12:31 13:51 15:50 16:41 17:41 18:41
森本 6:06 7:29 8:18 9:37 10:52 12:32 13:52 15:51 16:42 17:42 18:42
中安田 6:09 7:32 8:21 9:40 10:55 12:35 13:55 15:54 16:45 17:45 18:45
糀屋 6:40
曽我井 6:42
徳部野 6:44
市原 6:13 6:46 7:37 8:26 9:45 11:00 12:40 14:00 15:59 16:50 17:50 18:50
西脇地方合同庁舎前
(西脇市役所前)
6:19 6:52 7:44 8:36 9:55 11:10 12:50 14:07 16:06 17:00 17:56 18:56
市民センター 6:20 6:53 7:45 8:37 9:56 11:11 12:51 14:08 16:07 17:01 17:57 18:57
上野 6:22 6:55 7:47 8:39 9:58 11:13 12:53 14:10 16:09 17:03 17:59 18:59
西脇病院 8:41 10:00
上野南 6:22 6:55 7:47 8:43 10:02 11:13 12:53 14:10 16:09 17:03 17:59 18:59
西脇(アピカ) 6:27 7:00 7:53 8:49 10:08 11:19 12:59 14:16 16:15 17:09 18:07 19:04
和田町 6:28 7:01 7:54 8:50 10:09 11:20 13:00 14:17 16:16 17:10 18:08 19:05
西脇高校前 6:30 7:03 8:52 10:11 11:22 13:02 14:19 16:18 17:12 18:10 19:07
西脇工業高校前 6:32 7:05 8:54 10:12 11:23 13:03 14:20 16:19 17:13 18:11 19:08
西脇高校北 7:58
西脇工業高校北 8:00
西脇市駅 6:36 7:09 8:08 9:00 10:17 11:28 13:08 14:25 16:24 17:18 18:16 19:13

鍛冶屋・鳥羽上・山寄上方面行
西脇市駅 6:25 7:40 8:55 10:10 11:40 12:50 14:40 15:40 16:40 17:45 18:45 19:45
西脇工業高校前 6:27 7:43 8:58 10:13 11:43 12:53 14:43 15:43 16:43 17:48 18:48 19:48
西脇高校前 6:28 7:44 8:59 10:14 11:44 12:54 14:44 15:44 16:44 17:49 18:49 19:49
和田町 6:30 9:01 10:16 11:46 12:56 14:46 15:46 16:46 17:51 18:51 19:51
西脇(アピカ) 6:33 9:04 10:19 11:49 12:59 14:49 15:49 16:49 17:56 18:56 19:54
上野南 6:35 9:06 10:21 11:51 13:01 14:51 15:51 16:51 17:58 18:58 19:56
西脇病院 11:54 13:04
上野 6:36 9:07 10:22 11:56 13:06 14:52 15:52 16:52 17:59 18:59 19:57
市民センター 6:37 9:09 10:24 11:58 13:08 14:54 15:54 16:54 18:01 19:01 19:59
西脇地方合同庁舎前
(西脇市役所前)
6:37 9:10 10:25 11:59 13:09 14:55 15:55 16:55 18:02 19:02 20:00
市原 6:44 7:55 9:17 10:32 12:09 13:19 15:05 16:02 17:02 18:12 19:09 20:06
徳部野 7:56 12:10
曽我井 7:58 12:12
糀屋 12:14
中安田 6:48 9:21 10:36 13:23 15:09 16:06 17:06 18:16 19:13 20:10
森本 6:51 9:24 10:39 13:26 15:12 16:09 17:09 18:19 19:16 20:12
安坂 6:52 9:26 10:41 12:16 13:28 15:14 16:11 17:11 18:21 19:18 20:14
中村町 6:53 9:28 10:43 12:18 13:30 15:16 16:13 17:13 18:23 19:20 20:16
多可町役場 6:53 9:28 10:43 12:18 13:30 15:16 16:13 17:13 18:23 19:20 20:16
岸上 6:55 9:30 10:45 12:20 13:32 15:18 16:15 17:15 18:25 19:22 20:18
鍛冶屋 7:00 9:35 10:50 12:25 13:37 15:23 16:20 17:20 18:30 19:27 20:23
多可高校口 7:01 8:12 9:36 10:51 12:26 13:38 15:24 16:21 17:21 18:31 19:28 20:24
安楽田 7:03 9:38 10:53 12:28 13:40 15:26 16:23 17:23 18:33 19:30 20:26
門前 7:04 9:39 10:54 12:29 13:41 15:27 16:24 17:24 18:34 19:31 20:27
月ヶ花 7:05 9:40 10:55 12:30 13:42 15:28 16:25 17:25 18:35 19:32 20:28
松井庄診療所前 7:06 9:41 10:56 12:31 13:43 15:29 16:26 17:26 18:36 19:33 20:29
加美中学校 7:09 9:44 10:59 12:34 13:46 15:32 16:29 17:30 18:40 19:37 20:33
奥豊部 7:12 9:47 11:02 12:37 13:49 15:35 16:32 17:33 18:43 19:40 20:36
門村 7:14 9:49 11:04 12:39 13:51 15:37 16:34 17:35 18:45 19:42 20:39
丹治 7:16 9:51 11:06 12:41 13:53 15:39 16:36 17:38 18:48 19:45 20:41
清水下 7:21 9:56 11:11 12:46 13:58 15:44 16:41 17:43 18:53 19:50 20:46
鳥羽上 7:29 10:01 11:16 12:49 14:01 15:47 16:44 17:49 18:56 19:56 20:52
7:34
杉原紙の里 7:35 12:50 14:02 15:48 16:45 18:57
山寄上 7:37 12:54 14:06 15:52 16:50 19:02

2018年4月1日改正