神姫バス・神姫グリーンバス 加美中線(土日祝)

西脇市駅方面行
山寄上 8:10 12:48 14:50 16:45 19:52
杉原紙の里 8:12 12:50 13:20 14:52 15:17 16:47 19:54
鳥羽上 6:54 8:13 9:15 11:20 12:51 13:21 14:53 15:18 16:48 19:55
17:10
清水下 6:57 8:16 9:18 11:23 13:24 15:21 17:13
丹治 7:02 8:21 9:23 11:28 13:29 15:26 17:18
門村 7:03 8:22 9:24 11:29 13:30 15:27 17:19
奥豊部 7:05 8:24 9:26 11:31 13:32 15:29 17:21
加美中学校 7:09 8:27 9:29 11:34 13:35 15:32 17:24
松井庄診療所前 7:14 8:31 9:32 11:37 13:38 15:35 17:27
月ヶ花 7:15 8:32 9:33 11:38 13:39 15:36 17:28
門前 7:16 8:33 9:34 11:39 13:40 15:37 17:29
安楽田 7:18 8:35 9:36 11:41 13:42 15:39 17:31
多可高校口 7:20 8:37 9:38 11:43 13:44 15:42 17:33
鍛冶屋 6:38 7:23 8:40 9:41 11:46 13:47 15:45 17:36
岸上 6:39 7:24 8:41 9:42 11:47 13:48 15:46 17:37
多可町役場 6:41 7:26 8:43 9:44 11:49 13:49 15:47 17:39
中村町 6:42 7:27 8:44 9:45 11:50 13:50 15:48 17:40
安坂 6:43 7:28 8:45 9:46 11:51 13:51 15:49 17:41
森本 6:44 7:29 9:47 11:52 13:52 15:50 17:42
中安田 6:47 7:32 9:50 11:55 13:55 15:53 17:45
糀屋 8:46
曽我井 8:48
徳部野 8:50
市原 6:51 7:37 8:52 9:55 12:00 14:00 15:58 17:50
西脇地方合同庁舎前
(西脇市役所前)
6:57 7:44 9:02 10:02 12:10 14:07 16:05 17:57
市民センター 6:58 7:45 9:03 10:03 12:11 14:08 16:06 17:58
上野 7:00 7:47 9:05 10:05 12:13 14:10 16:08 18:00
上野南 7:00 7:47 9:05 10:05 12:13 14:10 16:08 18:00
西脇(アピカ) 7:05 7:53 9:11 10:12 12:20 14:17 16:14 18:06
和田町 7:06 7:54 9:12 10:13 12:21 14:18 16:15 18:07
西脇高校前 7:08 9:14 10:15 12:23 14:20 16:17 18:09
西脇工業高校前 7:09 9:15 10:16 12:24 14:21 16:18 18:10
西脇高校北 7:58
西脇工業高校北 8:00
西脇市駅 7:13 8:05 9:19 10:22 12:30 14:27 16:22 18:14

鍛冶屋・鳥羽上・山寄上方面行
西脇市駅 7:00 8:00 10:05 11:40 13:40 15:40 17:40 18:40
西脇工業高校前 7:02 8:03 10:08 11:43 13:43 15:43 17:43 18:43
西脇高校前 7:03 8:04 10:09 11:44 13:44 15:44 17:44 18:44
和田町 7:05 8:06 10:11 11:46 13:46 15:46 17:46 18:46
西脇(アピカ) 7:08 8:09 10:14 11:49 13:49 15:49 17:49 18:51
上野南 7:10 8:11 10:16 11:51 13:51 15:51 17:51 18:53
上野 7:11 8:12 10:17 11:52 13:52 15:52 17:52 18:54
市民センター 7:12 8:14 10:19 11:54 13:54 15:54 17:54 18:56
西脇地方合同庁舎前
(西脇市役所前)
7:12 8:15 10:20 11:55 13:55 15:55 17:55 18:57
市原 7:19 8:22 10:27 12:05 14:05 16:02 18:02 19:07
徳部野 12:06 16:03
曽我井 12:08 16:05
糀屋 12:10 16:07
中安田 7:23 8:26 10:31 14:09 18:06 19:11
森本 7:26 8:29 10:34 14:12 18:09 19:14
安坂 7:27 8:31 10:36 12:12 14:14 16:09 18:11 19:16
中村町 7:28 8:33 10:38 12:14 14:16 16:11 18:13 19:18
多可町役場 7:28 8:33 10:38 12:14 14:16 16:11 18:13 19:18
岸上 7:30 8:35 10:40 12:16 14:18 16:13 18:15 19:20
鍛冶屋 7:33 8:38 10:43 12:19 14:21 16:17 18:19 19:24
多可高校口 7:34 8:39 10:44 12:20 14:22 16:18 18:20 19:25
安楽田 7:36 8:41 10:46 12:22 14:24 16:20 18:22 19:27
門前 7:37 8:42 10:47 12:23 14:25 16:21 18:23 19:28
月ヶ花 7:38 8:43 10:48 12:24 14:26 16:22 18:24 19:29
松井庄診療所前 7:39 8:44 10:49 12:25 14:27 16:23 18:25 19:30
加美中学校 7:42 8:47 10:52 12:28 14:30 16:26 18:28 19:33
奥豊部 7:45 8:50 10:55 12:31 14:33 16:29 18:31 19:36
門村 7:47 8:52 10:57 12:33 14:35 16:31 18:33 19:38
丹治 7:49 8:54 10:59 12:35 14:37 16:33 18:35 19:40
清水下 7:54 8:59 11:04 12:40 14:42 16:38 18:40 19:45
鳥羽上 7:59 9:04 11:07 12:43 14:45 16:41 18:46 19:48
8:07
杉原紙の里 8:08 11:10 12:44 14:46 16:42 19:49
山寄上 8:10 12:48 14:50 16:45 19:52

2019年4月1日現在