神姫バス 大和線(大和〜明楽寺〜アスティアかさい) ※平日のみ運行

アスティアかさい方面行 大和方面行
※1 ※1
6:56 7:25 9:34 13:33 17:00 大和 9:26 13:20 15:46 16:47 18:50
6:57 7:27 9:35 13:34 17:01 上三原住民センター前 9:25 13:19 15:43 16:46 18:49
6:58 7:28 9:36 13:35 17:02 上三原 9:24 13:18 15:41 16:45 18:48
6:59 7:29 9:37 13:36 17:03 上三原下 9:23 13:17 15:40 16:44 18:47
7:00 7:30 9:38 13:37 17:04 川上 9:22 13:16 15:39 16:43 18:46
7:01 7:31 9:39 13:38 17:05 中三原 9:21 13:15 15:38 16:42 18:45
7:02 7:33 9:40 13:39 17:06 局前 9:20 13:14 15:37 16:41 18:44
7:04 7:36 9:42 13:41 17:08 観音寺 9:18 13:12 15:35 16:39 18:42
7:05 7:37 9:43 13:42 17:09 柳山寺 9:17 13:11 15:34 16:38 18:41
7:07 7:40 9:45 13:44 17:11 9:15 13:09 15:32 16:36 18:39
7:08 7:41 9:46 13:45 17:12 下三原上 9:14 13:08 15:30 16:35 18:38
7:09 9:47 13:46 17:13 下三原 9:13 13:07 16:34 18:37
7:11 7:43 9:49 13:48 17:15 住宅前 9:11 13:05 15:29 16:32 18:35
7:14 7:46 9:52 13:51 17:18 八千代小学校前 9:09 13:03 15:27 16:30 18:33
7:14





9:52 13:51 17:18 花の宮 9:08 13:02





16:29 18:32
7:15 9:53 13:52 17:19 天神下 9:07 13:01 16:26 18:31
7:16 9:54 13:53 17:20 保木 9:06 13:00 16:25 18:30
7:17 9:55 13:54 17:21 南保木 9:05 12:59 16:24 18:29
7:21 9:56 13:55 17:22 明楽寺 9:04 12:58 16:23 18:28
7:43 10:18 14:17 17:44 横尾 8:42 12:36 16:01 18:06
7:46 10:21 14:20 市立加西病院 12:33 15:58
7:51 10:26 14:25 17:46 アスティアかさい 8:40 12:28 15:53 18:04

明楽寺で西脇行に連絡 明楽寺で大屋行に連絡

※1 八千代小学校休校日は、運休。

2017年4月1日改正